Description
Fiche technique
| Type de Produit | Cabochon |
| Secteur d’activité | Remorques et Semi-remorques |
| Fonctions Principales | Avec catadioptre triangulaire |
| Sens de Montage | Horizontal |
| Côté | Droit |
| Largeur | 130 mm |
| Profondeur | 83 mm |
| Longueur | 350 mm |
| Forme | Rectangle |
En savoir plus
- Produit : CABOCHON ARRIERE DROIT AVEC TRIANGLE
- Marque : VIGNAL

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.