Description
Fiche technique
| Type de Produit | Cabochon |
| Secteur d’activité | Camions et Poids lourds |
| ECE | E2 04075 |
| Fonctions Principales | Avec catadioptre |
| Sens de Montage | Horizontal |
| Côté | Gauche/Droit |
| ADR | ADR |
| Hauteur | 130 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Longueur | 500 mm |
| Forme | Rectangle |
| Sens de montage | Horizontale |
En savoir plus
- Produit : Cabochon
- Côté : réversible (Gauche/Droit)
- Dimensions :
- Hauteur : 130mm
- Longueur : 500mm
- ref RVI -7420802418
- Ref VOLVO -20802418

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.