Description
Fiche technique
| Type de Produit | Cabochon |
| Secteur d’activité | Agricole, Camions et Poids lourds, Construction et Engins de chantier, Forestier, Manutention et Chariots élévateurs, Minier, Utilitaires |
| ECE | E2 8005 |
| Fonctions Principales | Sans catadioptre |
| Sens de Montage | Horizontal+Vertical |
| Côté | Gauche/Droit |
| ADR | ADR |
| Constructeur | VOLVO, RENAULT |
| CCC | CCC |
| Hauteur | 350 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Profondeur | 83 mm |
| Longueur | 350 mm |
| Forme | Rectangle |
En savoir plus
- Cabochon arrière pour camion
- Côté : Gauche/Droit
- Dimensions: 350mm x 133mm

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.