Description
Fiche technique
| Type de Produit | Feu complet |
| Secteur d’activité | Camions et Poids lourds |
| ECE | E2 2040 |
| Fonctions Principales | Clignotant, Stop, Position, Recul, Brouillard, Catadioptre arrière, Encombrement, Position latéral, Catadioptre latéral |
| Sens de Montage | Horizontal |
| Côté | Droit |
| Entraxe de Fixation | 152 mm |
| Fonctions Spécifiques | Alarme sonore de recul |
| ADR | ADR |
| Constructeur | MAN |
| Référence origine | 8125225-6547 |
| CCC | CCC |
| Largeur | 160 mm |
| Voltage | 12 – 24V |
| Longueur | 400 mm |
| Forme | Rectangle |
| Source lumineuse | Ampoules |
| Connecteur | AMP 1.5 – 7 voies latéral |
En savoir plus
- Constructeur : Man
- Tension : 12/24 V
- Source : Ampoules
- Connecteur : AMP 1.5 – 7 voies latéral
- Côté : Droit
- Entraxe de Fixation : 152 mm

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.