Description
Fiche technique
| Type de Produit | Feu complet |
| Secteur d’activité | Camions et Poids lourds |
| ECE | E2 04075 |
| Fonctions Principales | Clignotant, Stop, Position, Recul, Brouillard, Catadioptre arrière, Encombrement, Position latéral, Catadioptre latéral |
| Sens de Montage | Horizontal |
| Côté | Droit |
| Fonctions Spécifiques | Alarme sonore de recul |
| ADR | ADR |
| Constructeur | RENAULT |
| Référence origine | 7420802353 |
| Largeur | 130 mm |
| Profondeur | 84 mm |
| Voltage | 12 – 24V |
| Longueur | 500 mm |
| Forme | Rectangle |
| Source lumineuse | Ampoules |
| Connecteur | AMP 1.5 – 7 voies latéral |
En savoir plus
Caractéristiques :
- Type de Produit : Feu complet
- Secteur d’activité : Camions et Poids lourds
- ECE : E2 04075
- Fonctions Principales : Clignotant, Stop, Position, Recul, Brouillard, Catadioptre arrière, Encombrement, Position latéral, Catadioptre latéral
- Sens de Montage : Horizontal
- Côté : Droit
- Fonctions Spécifiques : Alarme sonore de recul
- ADR : ADR
- Largeur : 130 mm
- Profondeur : 84 mm
- Voltage : 12 – 24V
- Longueur : 500 mm
- Forme : Rectangle
- Source lumineuse : Ampoules
- Connecteur : AMP 1.5 – 7 voies latéral
REFERENCE OE :
RENAULT TRUCKS : modèleEURO 6 – T / K / C / D – référence7420802353 – date de début11/2013
modèleMAGNUM – référence 7420802353 – date de début01/2006
modèleEURO 6 – C > 320 CH – référence7420802353 – date de début 01/2006
VOLVO : modèleFE – référence20769777 – date de début 2006

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.