Description
Fiche technique
| Type de Produit | Feu complet |
| Secteur d’activité | Remorques et Semi-remorques |
| ECE | E2 9056 |
| Fonctions Principales | Clignotant, Stop, Position, Recul, Brouillard, Catadioptre triangulaire, Encombrement, Position latéral, Catadioptre latéral |
| Sens de Montage | Horizontal+Vertical |
| Côté | Droit |
| Entraxe de Fixation | 152 mm |
| Fonctions Spécifiques | Eclaireur de plaque |
| ADR | ADR |
| Largeur | 130 mm |
| Profondeur | 83 mm |
| Voltage | 12 – 24V |
| Longueur | 464 mm |
| Forme | Rectangle |
| Source lumineuse | Ampoules |
| Connecteur | Presse-étoupe arrière |
En savoir plus
Caractéristiques :
- Type de Produit : Feu complet
- Secteur d’activité : Remorques et Semi-remorques
- ECE : E2 9056
- Fonctions Principales : Clignotant, Stop, Position, Recul, Brouillard, Catadioptre triangulaire, Encombrement, Position latéral, Catadioptre latéral
- Sens de Montage : Horizontal+Vertical
- Côté : Droit
- Entraxe de Fixation : 152 mm
- Fonctions Spécifiques : Eclaireur de plaque
- ADR : ADR
- Largeur : 130 mm
- Profondeur : 83 mm
- Voltage : 12 – 24V
- Longueur : 464 mm
- Forme : Rectangle
- Source lumineuse : Ampoules
- Connecteur : Presse-étoupe arrière

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.