Description
Fiche technique
| Type de Produit | Feu complet |
| Secteur d’activité | Agricole, Camions et Poids lourds, Construction et Engins de chantier, Forestier, Manutention et Chariots élévateurs, Minier, Utilitaires |
| ECE | E2 8005 |
| Fonctions Principales | Clignotant, Stop, Position, Recul, Brouillard, Catadioptre arrière |
| Sens de Montage | Horizontal+Vertical |
| Côté | Gauche/Droit |
| Entraxe de Fixation | 152 mm |
| ADR | ADR |
| Constructeur | BOBCAT |
| Référence origine | 7164110 |
| CCC | CCC |
| Largeur | 130 mm |
| Profondeur | 83 mm |
| Voltage | 12 – 24V |
| Longueur | 350 mm |
| Forme | Rectangle |
| Source lumineuse | Ampoules |
| Connecteur | PG13 arrière |
En savoir plus
- Tension : 12/24 V
- Source : Ampoules
- Connecteur : PG13 arrière
- Côté : Gauche/Droit
- Entraxe de Fixation : 152 mm

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.