Description
Fiche technique
| Type de Produit | Feu complet |
| Secteur d’activité | Camions et Poids lourds |
| ECE | E2 12007 |
| Fonctions Principales | Clignotant, Stop, Position, Recul, Brouillard, Catadioptre arrière, Encombrement, Position latéral, Catadioptre latéral |
| Sens de Montage | Horizontal |
| Côté | Gauche |
| Entraxe de Fixation | 160 mm |
| Fonctions Spécifiques | Eclaireur de plaque |
| ADR | ADR |
| Constructeur | DAF |
| Référence origine | 1875580 |
| CCC | CCC |
| Largeur | 160 mm |
| Voltage | 12 – 24V |
| Longueur | 400 mm |
| Forme | Rectangle |
| Source lumineuse | Ampoules |
| Connecteur | HDSCS 8 voies arrière |
En savoir plus
- Constructeur : Daf Trucks
- Tension : 12/24 V
- Source : Ampoules
- Connecteur : HDSCS 8 voies arrière
- Côté : Gauche
- Entraxe de Fixation : 160 mm

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.