Description
Fiche technique
| Type de Produit | Feu complet |
| Secteur d’activité | Agricole, Camions et Poids lourds, Construction et Engins de chantier, Forestier, Manutention et Chariots élévateurs, Minier, Utilitaires |
| ECE | E2 91098 |
| Fonctions Principales | Clignotant, Stop, Position, Recul, Brouillard |
| Sens de Montage | Horizontal+Vertical |
| Côté | Gauche/Droit |
| Entraxe de Fixation | 152 mm |
| Fonctions Spécifiques | Eclaireur de plaque |
| Constructeur | RENAULT |
| Référence origine | 5000808171 |
| Largeur | 130 mm |
| Profondeur | 83 mm |
| Voltage | 12 – 24V |
| Longueur | 414 mm |
| Forme | Rectangle |
| Source lumineuse | Ampoules |
| Connecteur | Presse-étoupe arrière |
En savoir plus
- FEU ARRIERE GAUCHE VIGNAL AVEC ECLAIREUR DE PLAQUE. LC 41
- PRESSE ETOUPE ARRIERE.
- DIMENSION :
- Longueur : 414mm
- Largeur : 130 mm
- REFERENCE ORIGINE RVI : 5000808171 ET 5000808172
- VIGNAL : 141000
- SCANIA :2267824
- UTILISATION POUR POIDS LOURDS ET REMORQUES

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.