Description
Fiche technique
| Type de Produit | Feu complet |
| Secteur d’activité | Agricole, Camions et Poids lourds, Construction et Engins de chantier, Forestier, Manutention et Chariots élévateurs, Minier, Utilitaires |
| ECE | E2 8005 |
| Fonctions Principales | Clignotant, Stop, Position, Recul, Brouillard |
| Sens de Montage | Horizontal |
| Côté | Gauche |
| Entraxe de Fixation | 152 mm |
| Fonctions Spécifiques | Eclaireur de plaque |
| ADR | ADR |
| Constructeur | RENAULT |
| Référence origine | 7420862038 |
| CCC | CCC |
| Largeur | 130 mm |
| Profondeur | 83 mm |
| Voltage | 12 – 24V |
| Longueur | 350 mm |
| Forme | Rectangle |
| Source lumineuse | Ampoules |
| Connecteur | AMP 1.5 – 7 voies arrière |
En savoir plus
- Tension : 12/24 V
- Source : Ampoules
- Connecteur : AMP 1.5 – 7 voies arrière
- Côté : Gauche
- Entraxe de Fixation : 152 mm
- VIGNAL : 152190

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.