Description
Fiche technique
| Type de Produit | Feu complet |
| Secteur d’activité | Camions et Poids lourds |
| Matière Cabochon | Polycarbonate |
| CEM | E2 10R-036854 |
| ECE | E2 12164 |
| Fonctions Principales | Clignotant, Stop, Position, Recul, Brouillard, Catadioptre arrière, Encombrement, Position latéral, Catadioptre latéral |
| Sens de Montage | Horizontal |
| Côté | Droit |
| Entraxe de Fixation | 160 mm |
| Fonctions Spécifiques | Alarme sonore de recul |
| ADR | ADR |
| Constructeur | RENAULT |
| Référence origine | 7423530441 |
| Largeur | 130 mm |
| Profondeur | 86 mm |
| Voltage | 24V |
| Longueur | 357 mm |
| Forme | Rectangle |
| Source lumineuse | LED |
| Connecteur | AMP 1.5 – 7 voies latéral |
En savoir plus
Caractéristiques :
- Type de Produit : Feu complet
- Secteur d’activité : Camions et Poids lourds
- Matière Cabochon : Polycarbonate
- CEM : E2 10R-036854
- ECE : E2 12164
- Fonctions Principales : Clignotant, Stop, Position, Recul, Brouillard, Catadioptre arrière, Encombrement, Position latéral, Catadioptre latéral
- Sens de Montage : Horizontal
- Côté : Droit
- Entraxe de Fixation : 160 mm
- Fonctions Spécifiques : Alarme sonore de recul
- ADR : ADR
- Largeur : 130 mm
- Profondeur : 86 mm
- Voltage : 24V
- Longueur : 357 mm
- Forme : Rectangle
- Source lumineuse : LED
- Connecteur : AMP 1.5 – 7 voies latéral

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.