Description
Fiche technique
| Type de Produit | Feu complet |
| Secteur d’activité | Remorques et Semi-remorques |
| Matière Cabochon | Polycarbonate |
| CEM | E2 10R-0516057 |
| ECE | E2 16027 |
| Fonctions Principales | Clignotant dynamique, Stop, Position, Recul, Brouillard, Catadioptre triangulaire |
| Sens de Montage | Horizontal |
| Côté | Gauche |
| Entraxe de Fixation | 152 mm |
| Fonctions Spécifiques | Connecteurs additionnels |
| ADR | ADR |
| Constructeur | SCHMITZ |
| Référence origine | 1302341 |
| Courant Max | Repiquage N° 1 position : 0.5A (15W max), Repiquage N° 2 position : 0.5A (15W max), Repiquage N° 3 recul : 1A (35W max), Repiquage N° 4 position latéral clignotant : 0.5A (15W max) |
| Largeur | 130 mm |
| Profondeur | 40 mm |
| Voltage | 24V |
| Longueur | 350 mm |
| Forme | Rectangle |
| Source lumineuse | LED |
| Connecteur | AMP 1.5 – 7 voies arrière |
En savoir plus
Caractéristiques :
- Type de Produit : Feu complet
- Secteur d’activité : Remorques et Semi-remorques
- Matière Cabochon : Polycarbonate
- CEM : E2 10R-0516057
- ECE : E2 16027
- Fonctions Principales : Clignotant dynamique, Stop, Position, Recul, Brouillard, Catadioptre triangulaire
- Sens de Montage : Horizontal
- Côté : Gauche
- Entraxe de Fixation : 152 mm
- Fonctions Spécifiques : Connecteurs additionnels
- ADR : ADR
- Constructeur : Schmitz
- Courant Max : Repiquage N° 1 position : 0.5A (15W max), Repiquage N° 2 position : 0.5A (15W max), Repiquage N° 3 recul : 1A (35W max), Repiquage N° 4 position latéral clignotant : 0.5A (15W max)
- Largeur : 130 mm
- Profondeur : 40 mm
- Voltage : 24V
- Longueur : 350 mm
- Forme : Rectangle
- Source lumineuse : LED
- Connecteur : AMP 1.5 – 7 voies arrière
- OPTION CONNECTEUR FEMELLE D11868

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.