Description
Fiche technique
| Type de Produit | Feu complet |
| Secteur d’activité | Remorques et Semi-remorques |
| Fonctions Principales | Clignotant, Stop, Position, Recul, Brouillard, Catadioptre triangulaire |
| Sens de Montage | Horizontal |
| Côté | Droit |
| Entraxe de Fixation | 152 mm |
| Fonctions Spécifiques | Feu de gabarit sur antenne |
| ADR | ADR |
| Largeur | 130 mm |
| Profondeur | 86 mm |
| Voltage | 12 – 24V |
| Longueur | 483 mm |
| Forme | Rectangle |
| Source lumineuse | Ampoules |
| Connecteur | AMP 1.5 – 7 voies arrière |
En savoir plus
- Tension : 12/24 V
- Source : Ampoules
- Connecteur : AMP 1.5 – 7 voies arrière
- Côté : Droit
- Entraxe de Fixation : 152 mm

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.