Description
Fiche technique
| Secteur d’activité | Agricole, Camions et Poids lourds, Construction et Engins de chantier, Forestier, Manutention et Chariots élévateurs, Minier, Remorques et Semi-remorques |
| Longueur Câble | 1000 mm |
| ECE | E24 020078 |
| Fonctions Principales | Feu de gabarit et d’encombrement |
| Sens de Montage | Vertical |
| ADR | ADR |
| Largeur | 32 mm |
| Profondeur | 36 mm |
| Voltage | 12 – 24V |
| Longueur | 75 mm |
| Forme | Rectangle |
| Source lumineuse | LED |
| Couleur | Cristal + Rouge |
| Connecteur | Cables fils nus |
En savoir plus
Feu de gabarit et d’encombrement LED 12/24V cristal + rouge
- Voltage : 12 – 24V
- Source : LED
- Couleur : Cristal + Rouge
- Connecteur : Cables fils nus
- Longueur Câble : 1000 mm
Caractéristiques techniques
- Sens de Montage Vertical
- Longueur Câble 1000 mm
- Forme Rectangle
- Longueur 75 mm
- Largeur 32 mm
- Profondeur 36 mm
- Fonctions Principales Feu de gabarit et d’encombrement
- ADR ADR
- ECE E24 020078
- Secteur d activité Agricole, Camions et Poids lourds, Construction et Engins de chantier, Forestier, Manutention et Chariots élévateurs, Minier, Remorques et Semi-remorques

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.