Description
Fiche technique
| Secteur d’activité | Camions et Poids lourds, Cars et Bus |
| Lampe | T4W |
| ECE | E2 4090 |
| Fonctions Principales | Position arrière |
| Sens de Montage | Horizontal+Vertical |
| Entraxe de Fixation | 84 mm |
| ADR | ADR |
| Largeur | 55 mm |
| Profondeur | 34 mm |
| Voltage | 12 – 24V |
| Longueur | 110 mm |
| Forme | Rectangle |
| Source lumineuse | Ampoules |
| Couleur | Rouge |
| Connecteur | Presse-étoupe arrière |
En savoir plus
Caractéristiques :
- Secteur d’activité : Camions et Poids lourds, Cars et Bus
- Lampe : T4W
- ECE : E2 4090
- Fonctions Principales : Position arrière
- Sens de Montage : Horizontal+Vertical
- Entraxe de Fixation : 84 mm
- ADR : ADR
- Largeur : 55 mm
- Profondeur : 34 mm
- Voltage : 12 – 24V
- Longueur : 110 mm
- Forme : Rectangle
- Source lumineuse : Ampoules
- Couleur : Rouge
- Connecteur : Presse-étoupe arrière

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.