Description
Fiche technique
| Secteur d’activité | Agricole, Camions et Poids lourds, Construction et Engins de chantier, Forestier, Manutention et Chariots élévateurs, Minier, Remorques et Semi-remorques, Utilitaires |
| Lampe | C5W |
| ECE | E2 86711 |
| Fonctions Principales | Position arrière |
| Profondeur | 32 mm |
| Voltage | 12 – 24V |
| Longueur | 96 mm |
| Forme | Rectangle |
| Source lumineuse | Ampoules |
| Couleur | Rouge |
En savoir plus
Caractéristiques :
- Secteur d’activité : Agricole, Camions et Poids lourds, Construction et Engins de chantier, Forestier, Manutention et Chariots élévateurs, Minier, Remorques et Semi-remorques, Utilitaires
- Lampe : C5W
- ECE : E2 86711
- Fonctions Principales : Position arrière
- Profondeur : 32 mm
- Voltage : 12 – 24V
- Longueur : 96 mm
- Forme : Rectangle
- Source lumineuse : Ampoules
- Couleur : Rouge

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.