Description
Fiche technique
| Secteur d’activité | Agricole, Camions et Poids lourds, Construction et Engins de chantier, Forestier, Manutention et Chariots élévateurs, Minier, Remorques et Semi-remorques, Utilitaires |
| Lampe | W5W |
| ECE | E2 7102 |
| Fonctions Principales | Position avant |
| Sens de Montage | Horizontal+Vertical |
| Entraxe de Fixation | 84 mm |
| Fonctions Spécifiques | Catadioptre |
| ADR | ADR |
| Constructeur | DAF |
| Référence origine | 1653605 |
| Largeur | 50 mm |
| Profondeur | 18 mm |
| Voltage | 12 – 24V |
| Longueur | 110 mm |
| Forme | Rectangle |
| Source lumineuse | Ampoules |
| Couleur | Cristal |
| Connecteur | JPT 2 voies |
En savoir plus
Caractéristiques :
- Secteur d’activité : Agricole, Camions et Poids lourds, Construction et Engins de chantier, Forestier, Manutention et Chariots élévateurs, Minier, Remorques et Semi-remorques, Utilitaires
- Lampe : W5W
- ECE : E2 7102
- Fonctions Principales : Position avant
- Sens de Montage : Horizontal+Vertical
- Entraxe de Fixation : 84 mm
- Fonctions Spécifiques : Catadioptre
- ADR : ADR
- Largeur : 50 mm
- Profondeur : 18 mm
- Voltage : 12 – 24V
- Longueur : 110 mm
- Forme : Rectangle
- Source lumineuse : Ampoules
- Couleur : Cristal
- Connecteur : JPT 2 voies

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.