Description
Fiche technique
| Secteur d’activité | Agricole, Camions et Poids lourds, Construction et Engins de chantier, Forestier, Manutention et Chariots élévateurs, Minier, Remorques et Semi-remorques, Utilitaires |
| Lampe | T4W |
| ECE | E2 4093 |
| Fonctions Principales | Position latéral |
| Sens de Montage | Horizontal+Vertical |
| Fonctions Spécifiques | Catadioptre |
| ADR | ADR |
| Largeur | 55 mm |
| Profondeur | 34 mm |
| Voltage | 12 – 24V |
| Longueur | 110 mm |
| Forme | Rectangle |
| Source lumineuse | Ampoules |
| Couleur | Ambre |
| Connecteur | Presse-étoupe arrière |
En savoir plus
Caractéristiques :
- Secteur d’activité : Agricole, Camions et Poids lourds, Construction et Engins de chantier, Forestier, Manutention et Chariots élévateurs, Minier, Remorques et Semi-remorques, Utilitaires
- Lampe : T4W
- ECE : E2 4093
- Fonctions Principales : Position latéral
- Sens de Montage : Horizontal+Vertical
- Fonctions Spécifiques : Catadioptre
- ADR : ADR
- Largeur : 55 mm
- Profondeur : 34 mm
- Voltage : 12 – 24V
- Longueur : 110 mm
- Forme : Rectangle
- Source lumineuse : Ampoules
- Couleur : Ambre
- Connecteur : Presse-étoupe arrière

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.