Description
Fiche technique
| Secteur d’activité | Agricole, Camions et Poids lourds, Construction et Engins de chantier, Forestier, Manutention et Chariots élévateurs, Minier, Remorques et Semi-remorques, Utilitaires |
| Longueur Câble | 500 mm |
| ECE | E2 05021 |
| Fonctions Principales | Position latéral |
| Sens de Montage | Horizontal+Vertical |
| Entraxe de Fixation | 110 mm |
| Fonctions Spécifiques | Catadioptre |
| ADR | ADR |
| Largeur | 36 mm |
| Profondeur | 15 mm |
| Voltage | 24V |
| Longueur | 126 mm |
| Forme | Oval |
| Source lumineuse | LED |
| Couleur | Ambre |
| Connecteur | Cable + click in |
En savoir plus
- Marque Vignal
- Secteur d activité Camions et Poids lourds, Utilitaires, Minier, Construction et Engins de chantier, Forestier, Manutention et Chariots élévateurs, Remorques et Semi-remorques
- Voltage 24V
- Source LED
- Couleur Ambre
- Connecteur Cable + click in
- Longueur Câble 500 mm
- Entraxe de Fixation 110 mm
- Sens de Montage Horizontal+Vertical
- Fonctions Principales Position latéral
- Fonctions Spécifiques Catadioptre
- Forme Oval
- Longueur 126 mm
- Largeur 36 mm
- Profondeur 15 mm
- ADR ADR
- ECE E2 05021

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.