Description
Fiche technique
| Secteur d’activité | Camions et Poids lourds, Construction et Engins de chantier, Forestier, Manutention et Chariots élévateurs, Minier, Remorques et Semi-remorques |
| Longueur Câble | 500 mm |
| ECE | E2 05021 |
| Fonctions Principales | Position latéral |
| Sens de Montage | Horizontal+Vertical |
| Entraxe de Fixation | 30 mm |
| Fonctions Spécifiques | Catadioptre |
| ADR | ADR |
| Largeur | 36 mm |
| Profondeur | 15 mm |
| Voltage | 24V |
| Longueur | 100 mm |
| Forme | Oval |
| Source lumineuse | LED |
| Couleur | Ambre |
| Connecteur | Cable + click in |
En savoir plus
- Tension : 24V
- Source : LED
- Couleur : Ambre / Orange
- Connecteur : Cable + click in
- Sens de Montage : Horizontal+Vertical
- Longueur Câble : 500 mm
- Entraxe de Fixation : 30 mm

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.