Description
Fiche technique
| Secteur d’activité | Camions et Poids lourds |
| Longueur Câble | 1500 mm |
| ECE | E24 020078 |
| Fonctions Principales | Feu de gabarit et d’encombrement |
| Sens de Montage | Vertical |
| ADR | ADR |
| Largeur | 51 mm |
| Profondeur | 36 mm |
| Voltage | 12 – 24V |
| Longueur | 143 mm |
| Forme | Rectangle |
| Source lumineuse | LED |
| Couleur | Cristal + Rouge |
| Connecteur | Cables fils nus |
En savoir plus
- Voltage : 12 – 24V
- Source : LED
- Couleur : Cristal + Rouge
- Connecteur : Cables fils nus
- Longueur Câble : 1500 mm

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.