Description
Fiche technique
| Type de Produit | Feu complet |
| Secteur d’activité | Cars et Bus |
| Lampe | P21W |
| Fonctions Principales | Recul |
| Diamètre | 140 mm |
| Constructeur | IVECO |
| Référence origine | 5010197259 |
| Voltage | 12 – 24V |
| Forme | Rectangle |
| Source lumineuse | Ampoules |
| Connecteur | Presse-étoupe arrière |
En savoir plus
Caractéristiques :
- Type de Produit : Feu complet
- Secteur d’activité : Cars et Bus
- Lampe : P21W
- Fonctions Principales : Recul
- Diamètre : 140 mm
- Voltage : 12 – 24V
- Forme : Rectangle
- Source lumineuse : Ampoules
- Connecteur : Presse-étoupe arrière

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.