Description
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec tôle anti-bruit, avec instructions de montage |
| Référence de l’accessoire recommandé | 1987474393, 1987474173 |
| Le produit doit être déterminé sur le véhicule ou le moteur | |
| Matériel | Low-Metallic |
| Marque de conformité | ECE-R90 |
| numéro WVA | 23241 |
| Épaisseur [mm] | 16.2 mm |
| Largeur [mm] | 127.0 mm |
| Hauteur [mm] | 48.1 mm |
| Montage d’origine | AKEBONO System |
Références constructeurs
| CHEVROLET | 96 446 176 96 273 708 96 288 629 96 316 582 |
| DAEWOO | 96446176 96316582 96288629 96281945 96273708 S4510004 |
| HOLDEN | 96 316 582 96 288 629 96 446 176 |
| OPEL | 96316582 96446176 96288629 |
| SAAB | 96288629 96446176 96316582 |
| VAUXHALL | 96446176 96316582 96288629 |
Références équipementiers
| APEC | PAD1038 PD3319 |
| ATE | 605996 13 0460 5996 2 |
| BENDIX | 572402 B |
| BOSCH | 0 986 TB2 342 0 986 50A 116 0 986 495 224 |
| BREMBO | DP15001 P15006 P15006N |
| DELCO REMY | LP1390 |
| DELPHI | LP1390 LP1390N18B1 |
| FERODO | FDB1337 FSL1337 |
| GIRLING | 6131959 |
| HELLA | 8DB 355 027-451 8DB 355 017-021 8DB 355 045-231 |
| ICER | 181262 1801262 |
| JURID | 572402 J |
| LPR | 05P693 |
| MINTEX | MDB1941 |
| PAGID | T 3093 |
| REMSA | 696.00 |
| ROADHOUSE | 2696.00 |
| TEXTAR | 23241 154 0 4 2324102 |
| TRUSTING | 302.0 |
| TRW | GDB3195 |
| VALEO | 670316 598316 601191 301316 |
| sbs | 1501225004 |

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.