Description
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec tôle anti-bruit, avec clip de piston |
| Référence de l’accessoire recommandé | 1987474311, 1987474113 |
| Le produit doit être déterminé sur le véhicule ou le moteur | |
| Matériel | Low-Metallic |
| Marque de conformité | ECE-R90 |
| numéro WVA | 23218 |
| Épaisseur [mm] | 17.7 mm |
| Largeur [mm] | 151.6 mm |
| Hauteur [mm] | 48.9 mm |
| Système de freinage | ATE |
Références constructeurs
| ALFA ROMEO | 71738156 71738157 |
| FIAT | 55170758 9947917 9946996 9947996 9948037 9948038 77362311 77362310 77362175 77362171 71770956 71770024 9947457 71738158 71738157 9949124 71738156 71738155 7078947 |
| LANCIA | 9946996 9947457 71738157 71738156 |
Références équipementiers
| ATE | 13 0460 7128 2 13 0460 7113 2 13 0460 7132 2 607113 |
| BENDIX | 573109B 571917B |
| BOSCH | 0 986 TB2 156 0 986 TB2 157 0 986 TB2 605 0 986 424 543 |
| BREMBO | P23122 P23124 |
| DELCO REMY | LP1415 |
| DELPHI | LP185418B1 LP1415 LP1854 LP1855 |
| FERODO | FDB912 FDB896 |
| GIRLING | 6115332 6113932 6113402 |
| HELLA | 8DB 355 008-811 8DB 355 023-811 8DB 355 008-391 8DB 355 008-381 |
| ICER | 181226 181603 |
| JURID | 573109J 571917 J |
| LPR | 05P755 05P1204 05P680 |
| MINTEX | MDB2615 MDB3436 MDB2616 MDB1949 |
| PAGID | T 1147 T 1148 |
| RAICAM | 331 84 331 34 3313 |
| REMSA | 281 42 0281.40 281.32 |
| ROADHOUSE | 2281.32 2281 42 2281 40 |
| ROULUNDS RUBBER | 673181 |
| TEXTAR | 2377501 2321801 23218 180 0 5 2377601 2321901 |
| TRUSTING | 282.0 |
| TRW | GDB1340 GDB1533 GDB1393 |
| VALEO | 601019 670913 302835 670423 670082 |

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.