Description
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec tôle anti-bruit, avec instructions de montage |
| Référence de l’accessoire recommandé | 1987473006, 1987473007, 1987474969, 1987474638, 1987474639, 1987474365 |
| Le produit doit être déterminé sur le véhicule ou le moteur | |
| Matériel | Low-Metallic |
| Marque de conformité | ECE-R90 |
| numéro WVA | 23021 |
| Épaisseur [mm] | 17.6 mm |
| Largeur [mm] | 125.9 mm |
| Hauteur [mm] | 61.3 mm |
| Système de freinage | Bosch |
Références constructeurs
| CHRYSLER | 05103 557AA 5103 557AA |
| DODGE | 05103 557AA 05139 260AA 5103 557AA 5139 260AA |
| MERCEDES-BENZ | A 000 420 97 20 003 420 24 20 4209720 004 420 25 20 008 420 44 20 5103557AA 34202420 A 008 420 44 20 44202520 A 004 420 25 20 A 008 420 43 20 A 003 420 24 20 008 420 43 20 000 420 97 20 |
| STEYR | 0004209720 |
| VW | 2D0 698 451 B 2D0 698 451 G |
Références équipementiers
| APEC | PD3522 PAD1104 |
| ATE | 13 0460 3990 2 603990 |
| BENDIX | 571950B 571950 |
| BOSCH | 0 986 424 877 0 986 TB2 046 0 986 424 156 |
| BREMBO | P 50 020 P50020N |
| DELPHI | LP1437 LP1437N18B1 |
| FERODO | FSB589 FDB1306 FVR1306 |
| GIRLING | 6113994 |
| HELLA | 8DB 355 008-651 8DB 355 031-471 |
| ICER | 141289 |
| JURID | 571950J |
| LPR | 05P956A 05P956 |
| MINTEX | MDB1997 |
| PAGID | T 1170 |
| RAICAM | 6880 |
| REMSA | 733.00 |
| ROADHOUSE | 2733.00 |
| TEXTAR | 2302101 23021 189 0 4 |
| TRUSTING | 588.0 |
| TRW | GDB1399 |
| VALEO | 301300 598300 671300 |
| sbs | 1501223338 |

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.