Description
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec accessoires |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| Référence de l’accessoire recommandé | 1987473070, 1987473586, 1987474315, 1987474966, 1987474411, 1987474432, 1987474505, 1987474328 |
| Le produit doit être déterminé sur le véhicule ou le moteur | |
| Matériel | Low-Metallic |
| Marque de conformité | ECE-R90 |
| numéro WVA | 23144 |
| Nombre de vis | 2 |
| Épaisseur [mm] | 19.5 mm |
| Largeur [mm] | 131.1 mm |
| Hauteur 1 [mm] | 62.0 mm |
| Hauteur 2 [mm] | 69.8 mm |
| Système de freinage | Lucas-Girling |
Références constructeurs
| MERCEDES-BENZ | A 003 420 95 20 A 003 420 45 20 A 006 420 62 20 003 420 45 20 003 420 59 20 003 420 60 20 A 005 420 62 20 A 003 420 60 20 003 420 95 20 005 420 62 20 A 003 420 59 20 A 003 420 25 20 006 420 62 20 003 420 25 20 003 420 26 20 A 003 420 26 20 |
Références équipementiers
| APEC | PAD1166B PAD1166 PD3049 |
| ATE | 602726 602727 602854 13 0470 2727 2 13 0470 2726 2 13 0460 2854 2 13 0460 2727 2 13 0460 2726 2 |
| BENDIX | 571987B 571987 571986B |
| BOSCH | 0 986 494 607 0 986 424 518 0 986 TB2 814 0 986 50A 239 0 986 50A 211 |
| BREMBO | P50045X P50045 P50046 P50046N P50045N |
| DELPHI | LP169617B1 LP1696 LP169618B1 |
| FERODO | FSL1428 FDB1428 FDB1429 FQT1429 FQT1428 |
| FRAS-LE | PD/1011 |
| GIRLING | 6114131 6115142 |
| HELLA | 8DB 355 031-651 8DB 355 031-641 8DB 355 018-331 8DB 355 018-351 |
| ICER | 181369 181369701 |
| JURID | 571986J 571987J-AS 571986J-AS |
| LPR | 05P767A 05P767 |
| MINTEX | MDB2069 MDB2070 |
| PAGID | T 5111 T 5112 |
| RAICAM | 7860 |
| REMSA | 0768.00 768 00 |
| ROADHOUSE | 2768.00 |
| ROULUNDS RUBBER | 690581 |
| TEXTAR | 23144 194 2 5 2314401 23144 194 0 5 2314482 2314402CP 2314402 2314401CP |
| TRUSTING | 351.0 |
| TRW | GDB1413 GDB1514 GDB1413DTE |
| VALEO | 598448 604154 301448 670448 |
| sbs | 1501223345 |

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.