Description
| Indicateur d’usure | avec indicateur d’usure |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec tôle anti-bruit |
| Référence de l’accessoire recommandé | 1987474231, 1987474377, 1987474325, 1987474232 |
| Le produit doit être déterminé sur le véhicule ou le moteur | |
| Matériel | Low-Metallic |
| Marque de conformité | ECE-R90 |
| numéro WVA | 21363 |
| Épaisseur [mm] | 15.7 mm |
| Largeur [mm] | 149.7 mm |
| Hauteur [mm] | 58.4 mm |
| Montage d’origine | AKEBONO System |
Références constructeurs
| CITROËN | 4253 87 4254 30 4253 88 |
| DODGE | MB857 837 MB857 987 |
| MITSUBISHI | 4605A730 4605A774 4605B330 4605B802 4605B803 MB858889 MR205380 MR249060 MR289610 MR129104 MR129103 MR128312 MN116923 MN102611 MN102610 MN102608 MB928049 MB911312 MB895250 MB895091 MB895090 MR129432 MB858584 MB858400 MB858399 MB857987 MB699453 MB699452 MB569592 GPDA313WK DBP511118 AY040MT002 MR334910 MR334911 MR385837 MR389542 MR389543 MR389544 MR389545 MR389546 MR389548 MR389549 MR389552 MR449544 MR493985 MR569592 MR569597 MR977238 MZ389546P MZ389548P MZ690006 MZ690007 MZ690019 MZ690039 MZ690332 MZ690349 V9118M006 X3511003 4605A492 |
| PEUGEOT | 4254 30 4253 87 4253 88 |
Références équipementiers
| AKERMAN VERKSTAD AB | AN88K |
| APEC | PAD781 PD3173 PAD1268 PAD1091 PD3183 |
| ATE | 605958 13 0460 5958 2 |
| BENDIX | 572370 572370 B |
| BOSCH | 0 986 495 252 0 986 TB2 194 0 986 TB2 195 0 986 424 377 0 986 50A 090 0 986 461 104 0 986 495 491 |
| BREMBO | P54029 P61089 P61089N P54029N P54017X P54017N P54017 |
| DELPHI | LP871 LP1909 LP87118B1 |
| FERODO | FSL765 FDB765D FDS765 FDB765 FDB1993 |
| GIRLING | 6132002 6111269 |
| HELLA | 8DB 355 011-201 8DB 355 009-461 8DB 355 011-751 8DB 355 016-531 8DB 355 024-101 8DB 355 024-561 8DB 355 026-951 8DB 355 027-551 |
| ICER | 181358 140979 |
| JURID | 572447J 572370J |
| LPR | 05P578 |
| MINTEX | MDB1539 MDB1845 MDB2174 MDB81845 |
| MK Kashiyama | D6039M-02 D6039M |
| NISSHINBO | PF-3233 PF-3403 |
| PAGID | T 1250 T 1491 T 3025 |
| PEX | 7214 |
| QUINTON HAZELL | BP739 |
| REMSA | 0354.02 0354.22 354 02 |
| ROADHOUSE | 2354 02 2154000 2354 32 2354.22 |
| ROULUNDS RUBBER | 478081 |
| TEXTAR | 2348801 2348806 2137004 2137001 2136304 2136301 21363 157 0 5 |
| TRUSTING | 136.0 |
| TRW | GDB3200BTE GDB3200 GDB3583BTE GDB1126 |
| VALEO | 671020 301517 301518 302597 598517 601020 606446 610302 670517 |
| WOKING | P2543.02 |
| sbs | 1501221965 1501223018 |

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.