Description
| Indicateur d’usure | avec indicateur d’usure |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec accessoires |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons, avec tôle anti-bruit |
| Référence de l’accessoire recommandé | 1987474241, 1987474447, 1987474382 |
| Le produit doit être déterminé sur le véhicule ou le moteur | |
| Matériel | Low-Metallic |
| Marque de conformité | ECE-R90 |
| numéro WVA | 23225 |
| Nombre de vis | 2 |
| Épaisseur [mm] | 16.7 mm |
| Largeur [mm] | 131.6 mm |
| Hauteur 1 [mm] | 52.5 mm |
| Hauteur 2 [mm] | 55.5 mm |
| Système de freinage | Lucas-Girling |
Références constructeurs
| CHEVROLET | 93 176 114 1605974 93 184 269 93 172 261 1605092 95 519 746 1605964 1605081 9200108 |
| HOLDEN | 1605092 93 184 269 93 172 261 1605081 1605974 95 519 746 93 176 114 9200108 1605964 |
| OPEL | 16 05 317 93172261 93176114 9200108 1605974 1605964 16 05 316 95520061 95519746 93370275 93184269 1605092 1605081 |
| SAAB | 93172261 93176114 16 05 081 93184269 16 05 092 95519746 16 05 974 92 00 108 16 05 964 |
| VAUXHALL | 93176114 1605964 93184269 9200108 93172261 95519746 1605092 1605081 1605974 |
Références équipementiers
| APEC | PAD1221 PD3253 PD3052 PAD1684B PAD1684 |
| ATE | 13 0460 2857 2 602857 13 0470 2857 2 |
| BENDIX | 573011 B |
| BOSCH | 0 986 TB2 380 0 986 AB1 118 0 986 494 625 0 986 TB2 381 0 986 494 510 0 986 50A 193 |
| BREMBO | P59036 P59036N DP59016 |
| DELPHI | LP2081ND19B1 LP1676 LP2081N18B1 LP2081 |
| FERODO | FDB116 FQT1424 FSL1424 FDB1424 |
| GIRLING | 6115701 6114112 6115702 |
| HELLA | 8DB 355 045-371 8DB 355 023-541 8DB 355 018-511 8DB 355 013-041 8DB 355 032-571 8DB 355 032-501 |
| ICER | 181526 181353701 181353 181526701 181913 |
| JURID | 573011 J |
| LPR | 05P1004 05P758 05P1467 |
| MINTEX | MDB82869 MDB2073 MDB2869 |
| NECTO | FD6960A |
| PAGID | T 5128 T 1668 |
| REMSA | 774.12 |
| ROADHOUSE | 2774 02 2774.12 2014 00 |
| TEXTAR | 23225 170 1 5 2441205 2441201 2322501 |
| TRW | GDB1411 GDB611 GDB1570DTE GDB1570 |
| VALEO | 670456 601704 601046 302117 301456 671046 872225 598456 |
| sbs | 1501223624 |

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.