Description
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec accessoires |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec tôle anti-bruit, avec vis/boulons |
| Matériel | Low-Metallic |
| Marque de conformité | ECE-R90 |
| numéro WVA | 23099 |
| Nombre de vis | 2 |
| Épaisseur [mm] | 18.0 mm |
| Largeur [mm] | 145.1 mm |
| Hauteur [mm] | 62.7 mm |
| Système de freinage | Lucas-Girling |
Références constructeurs
| RENAULT | 60 25 371 662 60 25 370 851 |
Références équipementiers
| APEC | PAD1202 PAD1272 |
| ATE | 13 0460 2870 2 602832 13 0460 2735 2 13 0460 2832 2 |
| BENDIX | 573095B |
| BREMBO | P68055 P 68 026 |
| DELPHI | LP3624 LP1767 LP1614 |
| FERODO | FDB4176 FDB1124 |
| GIRLING | 6112702 |
| HELLA | 8DB 355 019-261 8DB 355 012-151 8DB 355 018-501 8DB 355 011-091 8DB 355 020-731 |
| ICER | 181449701 141315203 |
| JURID | 573095J-AS 571922J 573099J |
| LPR | 05P908 05P1660 |
| MINTEX | MDB2675 MDB2564 |
| PAGID | T 5127 |
| REMSA | 638.02 |
| ROADHOUSE | 2834 20 2834 01 2638.02 |
| TEXTAR | 23099 184 0 5 2309903 2497101 |
| TRW | GDB1270 GDB1760 GDB1574 |
| VALEO | 598669 671096 670545 302217 670669 |

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.