Description
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec tôle anti-bruit |
| Référence de l’accessoire recommandé | 1987474278 |
| Le produit doit être déterminé sur le véhicule ou le moteur | |
| Matériel | Low-Metallic |
| Marque de conformité | ECE-R90 |
| numéro WVA | 21964 |
| Épaisseur [mm] | 14.6 mm |
| Largeur [mm] | 126.4 mm |
| Hauteur [mm] | 63.0 mm |
| Montage d’origine | Brembo System |
| Système de freinage | Brembo |
Références constructeurs
| RENAULT | 86 71 016 192 77 01 205 491 |
Références équipementiers
| ATE | 13 0460 4986 2 604986 |
| BENDIX | 571963B |
| BOSCH | 0 986 TB2 337 |
| BREMBO | P 68 021 |
| DELPHI | LP1252 |
| FERODO | FSL1278 FDB1278 |
| GIRLING | 6113539 |
| HELLA | 8DB 355 019-351 |
| ICER | 181314 |
| JURID | 571963J |
| LPR | 05P883 |
| MINTEX | MDB1925 |
| PAGID | T 9097 |
| QUINTON HAZELL | BP1088 |
| REMSA | 686.00 |
| ROADHOUSE | 2686.00 |
| TEXTAR | 21965 150 0 5 2196502 |
| TRW | GDB1353 |
| VALEO | 670015 598328 302591 |

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.