Description
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec instructions de montage, avec tôle anti-bruit, avec vis/boulons |
| Référence de l’accessoire recommandé | 1987474213, 1987474749, 1987474696, 1987474401 |
| Le produit doit être déterminé sur le véhicule ou le moteur | |
| Matériel | Low-Metallic |
| Marque de conformité | ECE-R90 |
| numéro WVA | 23172 |
| Nombre de vis | 2 |
| Épaisseur [mm] | 17.3 mm |
| Largeur [mm] | 129.0 mm |
| Hauteur [mm] | 55.6 mm |
| Système de freinage | Lucas-Girling |
Références constructeurs
| DACIA | 41 06 071 25R 41 06 044 41R 77 01 206 379 77 01 209 380 |
| RENAULT | 41 06 071 25R 77 01 209 380 77 01 206 379 41 06 044 41R |
Références équipementiers
| APEC | PD3003 PAD1141 |
| ATE | 602895 13 0460 2895 2 |
| BENDIX | 573008 573008 B |
| BOSCH | 0 986 424 533 0 986 495 262 0 986 494 656 0 986 494 024 0 986 TB2 106 |
| BREMBO | P68027N P 68 027 |
| DELPHI | LP1524 LP1744 |
| FERODO | FDB1420 FQT1420 FSL1420 |
| FRAS-LE | PD/391-A |
| GIRLING | 6114052 |
| HELLA | 8DB 355 019-391 |
| ICER | 181438700 181438 |
| JURID | 573008 J |
| LPR | 05P816 |
| MINTEX | MDB2561 |
| PAGID | T 9101 |
| RAICAM | 3883 |
| REMSA | 208 00 020800 |
| ROADHOUSE | 2208 00 |
| TEXTAR | 23172 183 1 4 2317203 |
| TRUSTING | 1442 |
| TRW | GDB1405 |
| VALEO | 670473 598473 301473 |

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.