Description
| Indicateur d’usure | avec palpeur d’usure intégré |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec tôle anti-bruit, avec clip de piston |
| Référence de l’accessoire recommandé | 1987474339, 1987474483, 1987474433 |
| Le produit doit être déterminé sur le véhicule ou le moteur | |
| Matériel | Low-Metallic |
| Marque de conformité | ECE-R90 |
| numéro WVA | 21883 |
| Épaisseur [mm] | 20.4 mm |
| Largeur [mm] | 156.4 mm |
| Hauteur [mm] | 68.6 mm |
| Système de freinage | ATE |
Références constructeurs
| VW | 7D0 698 151 D 7D0 698 151 A 7D0 698 151 F |
Références équipementiers
| APEC | PD3163 PAD1323 PD3046 PAD1182 |
| ATE | 13 0460 7124 2 607124 |
| BENDIX | 573045 B |
| BOSCH | 0 986 TB2 304 |
| BREMBO | P 85 049 P85049N |
| DELPHI | LP1529 LP1707 |
| FERODO | FVR1518 FSL1518 FDB1518 |
| GIRLING | 6113912 |
| HELLA | 8DB 355 008-931 8DB 355 030-791 |
| ICER | 141320 |
| JURID | 573106J 573045J |
| LPR | 05P787 |
| MINTEX | MDB2104 MDB1954 |
| PAGID | T 1196 T 1179 |
| QUINTON HAZELL | BP1272 |
| RAICAM | 6691 |
| REMSA | 618.01 |
| ROADHOUSE | 2618.01 |
| TEXTAR | 2188501 21885 206 0 5 |
| TRUSTING | 2721 |
| TRW | GDB1391 GDB1459 |
| VALEO | 302047 597292 598676 670676 |

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.