Description
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec clip de piston, avec tôle anti-bruit |
| Référence de l’accessoire recommandé | 1987474662, 1987474241 |
| Le produit doit être déterminé sur le véhicule ou le moteur | |
| Matériel | Low-Metallic |
| Marque de conformité | ECE-R90 |
| numéro WVA | 23073 |
| Épaisseur [mm] | 18.5 mm |
| Hauteur 1 [mm] | 69.0 mm |
| Hauteur 2 [mm] | 72.5 mm |
| Largeur 1 [mm] | 155.4 mm |
| Largeur 2 [mm] | 156.4 mm |
| Système de freinage | ATE |
Références constructeurs
| VOLVO | 30648386 272401 31262506 30648387 8623861 2724011 30648385 30776712 31262503 86349214 8634921 |
Références équipementiers
| A.B.S. | 37097 37097OE |
| ACDelco | AC673481D |
| APEC | PAD1411 PAD1075 PD3604 PD3044 |
| ATE | 607145 13 0470 7145 2 13 0460 7145 2 |
| BENDIX | 573003 B 573003 DB1445 |
| BOSCH | 0 986 TB2 351 0 986 50A 601 0 986 495 061 |
| BREMBO | P 86 016 P86016N P86020 P86020N |
| Brake ENGINEERING | PA1270 |
| DELPHI | LP145818B1 LP1458 LP1458D19B1 |
| FEBI BILSTEIN | 16359 |
| FERODO | FQT1382 FSL1382 FDB1382 |
| FTE | BL1716A1 |
| GIRLING | 6113882 |
| HELLA | 8DB 355 008-851 8DB 355 006-851 8DB 355 031-421 |
| ICER | 181297203 181297 |
| JURID | 573003J-AS 573003J 573003JC |
| LEMFÖRDER | 26290 |
| LPR | 05P704 |
| MAPCO | 6509 |
| METELLI | 2203090 |
| METZGER AUTOTEILE | 071300 |
| MGA | 537 363702161108 |
| MINTEX | MDB1944 MDB2784 |
| NECTO | FD6855N FD6855A |
| NK | 224820 224806 |
| PAGID | T 1189 T 1579 |
| PEX | 7576 |
| QUINTON HAZELL | BP1103 |
| RAICAM | 693 03 |
| REMSA | 713.00 |
| ROADHOUSE | 2713.00 |
| ROULUNDS RUBBER | 673481 |
| SPIDAN | 32347 |
| SWAG | 55916359 |
| TEXTAR | 2307303 23073 189 0 5 2307401 2307381 2307391 |
| TRUSTING | 3180 |
| TRW | GDB1388 GDB1388DTE |
| VALEO | 301479 671479 670479 598479 597320 302699 |
| WOKING | P6133.00 |
| ZIMMERMANN | 230731901 10321890570 |
| sbs | 1501224820 |

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.