Description
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec accessoires |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| Référence de l’accessoire recommandé | 1987474106 |
| Le produit doit être déterminé sur le véhicule ou le moteur | |
| Matériel | Low-Metallic |
| Marque de conformité | ECE-R90 |
| numéro WVA | 23177 |
| Épaisseur [mm] | 14.2 mm |
| Largeur [mm] | 87.5 mm |
| Hauteur [mm] | 44.5 mm |
| Nombre de vis | 2 |
| Système de freinage | Lucas-Girling |
Références constructeurs
| ALFA ROMEO | 794080 71752984 9950714 9950479 77362242 9950713 60777601 60765020 9945821 |
| FIAT | 77362242 9950865 9949173 9947938 9947007 9945823 9945822 9945821 9945496 9942953 9942904 9941669 9941605 9939966 794080 77365939 77362354 77362087 71752984 5983950 |
| LANCIA | 9945821 5892650 9945822 9947938 9945496 77362242 9942953 9942904 9941211 794080 77362087 9945823 |
Références équipementiers
| APEC | PAD1058 |
| ATE | 602826 13 0460 2826 2 13 0460 2951 2 |
| BENDIX | 571243B 571409 571409B |
| BOSCH | 0 986 TB2 119 |
| BREMBO | P23026N P23026 |
| DELPHI | LP0451 LP0522 LP1472 LP451 LP45117B1 LP45118B1 LP52 LP522 |
| FERODO | FDB1113 FSL1113 FDS1113 FDB596 FDB456 FDB409 FQT1113 |
| GIRLING | 6113331 |
| HELLA | 8DB 355 018-371 |
| ICER | 180674 181307700 180674700 181307 |
| JURID | 571979 J 571409J |
| LPR | 05P101 05P736 |
| MINTEX | MDB1309 MDB1876 |
| PAGID | T 1098 T 5025 T 5056 T 5114 |
| QUINTON HAZELL | BP369 |
| RAICAM | 650 09 |
| REMSA | 692.00 |
| ROADHOUSE | 2692.00 2231 00 |
| TEXTAR | 23177 144 1 4 2317703 |
| TRUSTING | 308.0 |
| TRW | GDB1333 GDB814 GDB458 GDB829 GDB466 |
| VALEO | 302704 671219 670633 670331 598142 598331 301142 |
| sbs | 1501221019 |

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.