Description
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec instructions de montage |
| Référence de l’accessoire recommandé | 1987474316 |
| Le produit doit être déterminé sur le véhicule ou le moteur | |
| Matériel | Low-Metallic |
| Marque de conformité | ECE-R90 |
| numéro WVA | 23517 |
| Épaisseur [mm] | 15.0 mm |
| Largeur [mm] | 95.8 mm |
| Hauteur [mm] | 43.9 mm |
| Système de freinage | Lucas-Girling |
Références constructeurs
| ALFA ROMEO | 77362276 6001073155 71770991 77362275 9951222 9949334 9949332 9948338 77365786 77364920 77364839 77363341 77362675 |
| FIAT | 71770991 77362276 77363341 K6001073155 6001073155 77362275 77364839 77364920 9948338 9949332 77365786 77364567 9949334 9951222 77365858 77362675 |
| LANCIA | 9948338 9949332 77365786 77364920 77364839 6001073155 K6001073155 77363341 77362675 77362276 9949334 9951222 77362275 71770991 |
Références équipementiers
| APEC | PAD1309 PAD1209 PD3514 |
| ATE | 602867 13 0460 2867 2 13 0470 2867 2 |
| BENDIX | 573014B |
| BOSCH | 0 986 TB2 797 0 986 495 291 0 986 424 680 0 986 TB3 162 |
| BREMBO | P23065N P23131 P 23 065 |
| DELPHI | LP1685 LP168518B1 LP2300 |
| FERODO | FDB1349 |
| GIRLING | 6115202 6113961 6119851 6116462 |
| HELLA | 8DB 355 031-361 8DB 355 019-961 8DB 355 009-361 |
| ICER | 182037203 181502703 |
| JURID | 573014J |
| LPR | 05P871 |
| MINTEX | MDB2051 MDB3213 |
| PAGID | T 3136 T 1240 |
| RAICAM | 955.0 700 19 |
| REMSA | 0727.22 0727.10 |
| ROADHOUSE | 2727 22 2727.10 |
| ROULUNDS RUBBER | 688581 |
| TEXTAR | 23517 165 0 4 2351705 23517 165 1 4 2351703 |
| TRUSTING | 333.1 |
| TRW | GDB1646 GDB1520 GDB1396DTE GDB1396 GDB1985 GDB1604 |
| VALEO | 670302 301407 302140 598407 670407 |
| sbs | 1501221023 |

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.