Description
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec tôle anti-bruit, avec instructions de montage |
| Référence de l’accessoire recommandé | 1987474113, 1987474713, 1987474312, 1987474311 |
| Le produit doit être déterminé sur le véhicule ou le moteur | |
| Matériel | Low-Metallic |
| Marque de conformité | ECE-R90 |
| numéro WVA | 23552 |
| Épaisseur [mm] | 18.0 mm |
| Largeur [mm] | 151.4 mm |
| Hauteur [mm] | 52.5 mm |
| Système de freinage | ATE |
Références constructeurs
| ALFA ROMEO | 77362205 77363496 77362180 77362177 71770961 71738152 |
| FIAT | 77362177 71770961 9948131 9949124 9948038 9948870 77363496 77362205 55170904 71738152 77362180 71738158 9949125 |
| LANCIA | 71738152 71770961 77362177 77362178 77362180 77362205 77363496 |
Références équipementiers
| APEC | PD3153 PAD1330 PAD1112 |
| ATE | 607126 13 0460 7141 2 13 0460 7126 2 |
| BENDIX | 571974B |
| BOSCH | 0 986 424 441 0 986 TB2 541 |
| BREMBO | P23118 P23079 |
| DELPHI | LP1854 LP1796 LP185418B1 LP1549 |
| FERODO | FDB4735 FDB1376 FSL1376 FDS1376 FDB896 |
| GIRLING | 6114432 6113832 6115882 |
| HELLA | 8DB 355 009-131 8DB 355 023-831 8DB 355 023-811 8DB 355 010-321 8DB 355 008-511 |
| ICER | 181441 181508 |
| JURID | 571974J 573130J |
| LPR | 05P679 05P785 05P756 |
| MINTEX | MDB2616 MDB2532 MDB2076 |
| PAGID | T 1216 T 1345 |
| RAICAM | 7040 318.4 |
| REMSA | 0172.30 |
| ROADHOUSE | 2172.30 2141 10 2172 10 2281 32 2281 40 |
| ROULUNDS RUBBER | 688381 |
| TEXTAR | 2384201 2377501 2355202 23552 180 0 5 |
| TRUSTING | 283.3 |
| TRW | GDB1393 GDB1443 GDB1588 GDB1383 GDB1533 |
| VALEO | 598422 601802 670082 670330 670422 670424 302023 671013 671183 302329 302330 |
| sbs | 1501222362 1501222392 |

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.