Description
| Indicateur d’usure | avec contact du palpeur d’usure intégré |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec accessoires |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec tôle anti-bruit, avec vis/boulons |
| Référence de l’accessoire recommandé | 1987474417 |
| Le produit doit être déterminé sur le véhicule ou le moteur | |
| Matériel | Low-Metallic |
| Marque de conformité | ECE-R90 |
| numéro WVA | 21797 |
| Nombre de vis | 4 |
| Épaisseur [mm] | 19.4 mm |
| Largeur [mm] | 145.7 mm |
| Hauteur [mm] | 60.9 mm |
| Système de freinage | Lucas-Girling |
Références constructeurs
| ALFA ROMEO | 77362235 425455 |
| CITROËN | 4252 27 4254 55 4252 24 4252 25 4252 26 |
| FIAT | 425455 77362233 9948626 77362235 |
| LANCIA | 77362235 425455 |
| PEUGEOT | 4252 24 4254 55 4252 25 4252 27 4252 26 |
Références équipementiers
| APEC | PAD1205 PAD1206 |
| ATE | 13 0460 2852 2 602852 602850 13 0460 2850 2 |
| BREMBO | P23084 P23083 |
| DELPHI | LP1748 LP1749 |
| FERODO | FVR1396 FDB1545 FVR1397 |
| GIRLING | 6114252 |
| HELLA | 8DB 355 018-791 8DB 355 018-891 |
| ICER | 141054203 141053 141053203 |
| JURID | 573060J 573001J 573061J |
| LPR | 05P964 05P774 05P965 05P773 |
| MINTEX | MDB2158 MDB2157 |
| PAGID | T 5170 T 5159 |
| REMSA | 486.11 |
| ROADHOUSE | 2487 11 2486.11 |
| TEXTAR | 2360201 2360301 23602 197 2 5 |
| TRUSTING | 157.1 |
| TRW | GDB1425 GDB1426 |
| VALEO | 598430 301429 302027 598429 670430 670429 |

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.