Description
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec instructions de montage, avec tôle anti-bruit, avec clip de piston |
| Référence de l’accessoire recommandé | 1987474213, 1987474098 |
| Le produit doit être déterminé sur le véhicule ou le moteur | |
| Matériel | Low-Metallic |
| Marque de conformité | ECE-R90 |
| numéro WVA | 23203 |
| Épaisseur [mm] | 18.5 mm |
| Largeur [mm] | 150.4 mm |
| Hauteur [mm] | 58.2 mm |
| Hauteur 2 [mm] | 61.1 mm |
| Largeur 2 [mm] | 151.4 mm |
| Système de freinage | ATE |
Références constructeurs
| FORD | 1359884 5S6Y2 K021 AA 4M5J 2K021-AA 1521328 1236880 1206064 1145299 1128463 1101464 1101462 YS612 K021 DA YS6J 2K021-DC YS6J 2K021 DB MEYS6J2K021 MEYS6J 2K021-DD |
| MAZDA | 1E10 33 23Z D3Y0 33 28ZA DDY23328Z DDY3328Z |
Références équipementiers
| APEC | PD3048 PAD1326 PAD1117 PD3074 |
| ATE | 13 0460 7142 2 607142 |
| BENDIX | 573041 B |
| BOSCH | 0 986 50A 199 0 986 494 511 0 986 494 512 |
| BREMBO | P24055X P24058N P24055 P24055N P24058 |
| DELPHI | LP1724 LP1469 |
| FERODO | FVR1568 FDB1394 FDB1394W |
| GIRLING | 607142 6114192 |
| HELLA | 8DB 355 008-901 8DB 355 027-761 8DB 355 045-431 8DB 355 012-111 |
| HERTH+BUSS ELPARTS | J3603063 |
| ICER | 181343 181537 |
| JURID | 573085J 573041 J |
| LPR | 05P1088 05P949 |
| MINTEX | MDB2314 MDB2793 |
| PAGID | T 1193 |
| RAICAM | 7080 |
| REMSA | 766.00 |
| ROADHOUSE | 2766.00 2984 00 |
| TEXTAR | 23604 188 0 5 2344007 2360406 |
| TRUSTING | 3250 |
| TRW | GDB1419 |
| VALEO | 301639 670639 301564 670564 598639 598564 |
| sbs | 1501222557 |

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.