Description
| Indicateur d’usure | avec palpeur d’usure intégré |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec instructions de montage, avec tôle anti-bruit |
| Référence de l’accessoire recommandé | 1987474264, 1987474629, 1987474304 |
| Le produit doit être déterminé sur le véhicule ou le moteur | |
| Matériel | Low-Metallic |
| Marque de conformité | ECE-R90 |
| numéro WVA | 23602 |
| Épaisseur [mm] | 17.0 mm |
| Largeur [mm] | 87.4 mm |
| Hauteur [mm] | 53.0 mm |
| Système de freinage | Lucas-Girling |
Références constructeurs
| AUDI | 7M3 698 451 7M3 698 451 B 7M3 698 451 C 7M3 698 451 E |
| FORD | 1207518 YM2J 2M008 AA 1345337 1345339 5M2J2 M008 AA 1207519 1343513 1133447 YM212M008DA 1205697 1133448 YM2J2M008BA |
| SEAT | 7M3 698 451 7M3 698 451 E 7M3 698 451 C 7M3 698 451 B |
| SKODA | 7M3 698 451 B 7M3 698 451 E 7M3 698 451 C 7M3 698 451 |
| VW | 7M3 698 451 C 7M3 698 451 7M3 698 451 B 7M3 698 451 E |
Références équipementiers
| APEC | PAD1157 PAD1215 PD3006 PD3895 |
| ATE | 13 0460 2859 2 602859 |
| BENDIX | 573065 B |
| BOSCH | 0 986 494 599 0 986 TB2 592 |
| BREMBO | P85058N P 85 058 P85059 P85059N |
| DELPHI | LP1556 LP1733 |
| FERODO | FSL1482 FDB1481 FSL1481 FQT1482 FQT1481 FDB1482 |
| GIRLING | 6114152 |
| HELLA | 8DB 355 018-601 8DB 355 018-571 |
| ICER | 181387700 181387 |
| JURID | 573065J |
| LPR | 05P980 |
| MINTEX | MDB2096 MDB2118 |
| PAGID | T 5138 T 5135 |
| RAICAM | 348 99 |
| REMSA | 263.51 |
| ROADHOUSE | 2263 41 2263.51 |
| TEXTAR | 20961 172 3 5 2344605 2355403 |
| TRUSTING | 1023 |
| TRW | GDB1415 |
| VALEO | 598681 671681 872960 901001 301681 598463 |
| sbs | 1501224755 |

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.