Description
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec tôle anti-bruit |
| Référence de l’accessoire recommandé | 1987474366, 1987474115 |
| Le produit doit être déterminé sur le véhicule ou le moteur | |
| Matériel | Low-Metallic |
| Marque de conformité | ECE-R90 |
| numéro WVA | 23458 |
| Épaisseur [mm] | 16.3 mm |
| Largeur [mm] | 95.0 mm |
| Hauteur [mm] | 52.1 mm |
| Nombre de ressorts | 4 |
| Système de freinage | Lucas-Girling |
Références constructeurs
| LAND ROVER | STC3684 SFP100470 SFP100490 SFP500130 STC1879 |
| ROVER | STC 3684 SFP 1004 90 SFP 1004 70 STC 1879 |
Références équipementiers
| APEC | PAD908 PD3297 |
| BENDIX | 571937B 571826B |
| BOSCH | 0 986 TB2 275 |
| BREMBO | P44009 P44009N |
| DELCO REMY | LP914 |
| DELPHI | LP914 LP913 |
| FERODO | FSL981 FDB981 |
| GIRLING | 6111552 |
| HELLA | 8DB 355 009-541 |
| ICER | 141146700 |
| JURID | 571937J 573067J |
| MINTEX | MDB2470 |
| PAGID | T 1259 |
| REMSA | 577.00 |
| ROADHOUSE | 2577.00 |
| TEXTAR | 2345801 23458 150 1 4 |
| TRW | GDB1155 |
| VALEO | 302456 671499 598499 |
| sbs | 1501224024 |

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.