Description
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec accessoires |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec tôle anti-bruit, avec vis/boulons |
| Référence de l’accessoire recommandé | 1987474176 |
| Le produit doit être déterminé sur le véhicule ou le moteur | |
| Matériel | Low-Metallic |
| Marque de conformité | ECE-R90 |
| numéro WVA | 23452 |
| Nombre de vis | 4 |
| Épaisseur [mm] | 19.0 mm |
| Largeur [mm] | 145.0 mm |
| Hauteur [mm] | 66.4 mm |
| Système de freinage | Lucas-Girling |
Références constructeurs
| LAND ROVER | STC1880 STC3195 SFP000210 STC3685 SFP100460 SFP100480 SFP500120 |
| MERCEDES-BENZ | 163 420 10 20 A 163 420 10 20 |
| ROVER | STC 3685 SFP 5001 50 SFP 1004 60 SFP 1004 80 STC 1880 SFP 0002 10 STC 3195 |
Références équipementiers
| APEC | PD3325 PAD1153 PAD1153B PAD904 PD3295 |
| ATE | 13 0460 2720 2 13 0460 4984 2 13 0470 4984 2 |
| BENDIX | 571937B |
| BOSCH | 0 986 TB2 274 |
| BREMBO | P50041 P44008 P50041N P44008N |
| DELPHI | LP914 LP168817B1 LP913 LP1688 |
| FERODO | FDB980 FDB1426 FSL980 |
| GIRLING | 6111561 |
| HELLA | 8DB 355 043-121 8DB 355 008-691 8DB 355 009-531 8DB 355 031-461 |
| ICER | 141145 141145700 181389 |
| JURID | 571961J 571961JC 571937J |
| LPR | 05P899 05P728 |
| MINTEX | MDB1701 MDB2064 |
| PAGID | T 1174 T 1258 |
| REMSA | 576.00 |
| ROADHOUSE | 2769 00 2576.00 |
| TEXTAR | 2327102 2345201 23452 190 1 4 2327181 |
| TRUSTING | 359.0 |
| TRW | GDB1156 GDB1454 |
| VALEO | 670445 301445 302441 598441 598445 670441 |
| sbs | 1501224012 |

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.