Description
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec accessoires |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec tôle anti-bruit, avec vis/boulons |
| Référence de l’accessoire recommandé | 1987474429, 1987474383 |
| Le produit doit être déterminé sur le véhicule ou le moteur | |
| Matériel | Low-Metallic |
| Marque de conformité | ECE-R90 |
| numéro WVA | 21515 |
| Nombre de vis | 4 |
| Largeur [mm] | 129.2 mm |
| Hauteur [mm] | 68.6 mm |
| Épaisseur 1 [mm] | 17.2 mm |
| Épaisseur 2 [mm] | 18.0 mm |
| Système de freinage | Lucas-Girling |
Références constructeurs
| GAZ | 33023501170 33023501800 2217 3501170 |
| LAND ROVER | SFP100360 |
| ROVER | SFP 1003 60 |
Références équipementiers
| APEC | PD3797 PAD1019 |
| ATE | 605830 13 0460 5830 2 |
| BENDIX | 573203B 571438B |
| BOSCH | 0 986 495 228 0 986 50A 135 0 986 TB2 189 |
| BREMBO | P44010 P44010N |
| DELPHI | LP1109 LP1450 |
| FERODO | FDB1291 FSL1291 |
| GIRLING | 6113191 6113192 |
| HELLA | 8DB 355 018-431 |
| ICER | 141232701 141232 |
| JURID | 573203J |
| LPR | 05P922 |
| MINTEX | MDB1972 |
| PAGID | T 5120 |
| REMSA | 337.10 |
| ROADHOUSE | 2337.10 |
| ROULUNDS RUBBER | 667981 |
| TEXTAR | 21515 180 0 4 2151504 |
| TRUSTING | 177.1 |
| TRW | GDB1319 |
| VALEO | 598512 302836 670512 |

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.