Description
| Indicateur d’usure | avec palpeur d’usure intégré |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec tôle anti-bruit, avec instructions de montage |
| Matériel | Low-Metallic |
| Marque de conformité | ECE-R90 |
| numéro WVA | 21682 |
| Épaisseur [mm] | 15.3 mm |
| Largeur [mm] | 85.2 mm |
| Hauteur [mm] | 62.2 mm |
| Système de freinage | Lucas-Girling |
Références constructeurs
| MEGA | SFP10012 GBP90323 |
| MG | SFP10012 |
| ROVER | GBP 90324 AF SFP 0003 60 SFP 10012 GBP 90302 AF GBP 90323 GBP 90323 AF |
Références équipementiers
| APEC | PD3011 PD3413 PAD834 PAD689 |
| BENDIX | 571938 B |
| BREMBO | P28020 P28020N P28027 |
| DELPHI | LP880 |
| FERODO | FDB917 |
| GIRLING | 6111692 |
| HELLA | 8DB 355 018-611 8DB 355 018-031 |
| ICER | 180995701 180995 |
| JURID | 571938J |
| LPR | 05P654 05P341 |
| MINTEX | MDB1673 MDB1659 |
| PAGID | T 5139 T 5065 |
| REMSA | 251.01 |
| ROADHOUSE | 2337 02 2251.01 2251 12 |
| ROULUNDS RUBBER | 491381 |
| TEXTAR | 2151503 21682 145 1 5 2168202 |
| TRUSTING | 7071 |
| TRW | GDB1169 |
| VALEO | 670034 301022 598903 670022 670903 |

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.