Description
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec tôle anti-bruit, avec instructions de montage |
| Référence de l’accessoire recommandé | 1987474593 |
| Le produit doit être déterminé sur le véhicule ou le moteur | |
| Matériel | Low-Metallic |
| Marque de conformité | ECE-R90 |
| numéro WVA | 21937 |
| Épaisseur [mm] | 16.0 mm |
| Largeur [mm] | 114.0 mm |
| Hauteur [mm] | 78.0 mm |
| Montage d’origine | Brembo System |
| Système de freinage | Brembo |
Références constructeurs
| PORSCHE | 996 351 939 30 987 351 939 03 986 351 939 13 986 351 939 11 996 351 939 15 987 351 939 02 996 351 939 16 996 351 939 14 986 351 393 11 986 351 939 15 |
Références équipementiers
| APEC | PAD1068 PD3587 PD3493 PAD1409 PAD1407 |
| ATE | 604967 13 0470 4814 2 13 0460 4815 2 13 0460 4987 2 13 0460 4967 2 13 0460 4814 2 604815 |
| BENDIX | 573043 B |
| BREMBO | P 65 007 P65009 P65009N P65007N |
| DELCO REMY | LP1411 |
| DELPHI | LP 144 LP1996 |
| FERODO | FDB1742 FDB1307 |
| GIRLING | 6113942 6117569 |
| HELLA | 8DB 355 043-141 8DB 355 018-471 8DB 355 009-281 |
| ICER | 181627 |
| JURID | 573725J 573043J |
| LPR | 05P1371 |
| MINTEX | MDB1873 MDB2417 |
| PAGID | T 1231 T 5124 |
| ROADHOUSE | 2653.00 2982 00 2773 00 |
| TEXTAR | 2332902 21937 155 0 4 2193702 |
| TRW | GDB1742 GDB1756 GDB1394 |
| VALEO | 670766 598766 598767 670767 |

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.