Description
| Indicateur d’usure | avec indicateur d’usure |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec tôle anti-bruit |
| Référence de l’accessoire recommandé | 1987474475, 1987474424 |
| Le produit doit être déterminé sur le véhicule ou le moteur | |
| Matériel | Low-Metallic |
| Marque de conformité | ECE-R90 |
| numéro WVA | 23238 |
| Épaisseur [mm] | 16.6 mm |
| Largeur [mm] | 104.8 mm |
| Hauteur [mm] | 41.4 mm |
| Montage d’origine | Mando System |
Références constructeurs
| HYUNDAI | 58101 02A00 |
Références équipementiers
| APEC | PAD1017 PD3499 |
| ATE | 13 0460 5803 2 605803 |
| BENDIX | 572401B |
| BOSCH | 0 986 TB2 331 |
| BREMBO | P 30 011 P30011N |
| DELPHI | LP1502 |
| FERODO | FSL1326 FDB1326 |
| GIRLING | 6131659 |
| HELLA | 8DB 355 017-051 8DB 355 029-451 |
| HERTH+BUSS ELPARTS | J3600524 |
| ICER | 181268 |
| JURID | 572401J |
| LPR | 05P695 |
| MINTEX | MDB1938 |
| PAGID | T 3096 |
| RAICAM | 6430 |
| REMSA | 675.02 |
| ROADHOUSE | 2113902 2675.02 |
| ROULUNDS RUBBER | 673681 |
| TEXTAR | 2323802 23238 160 0 5 |
| TRUSTING | 370.0 |
| TRW | GDB3165 |
| VALEO | 301575 598575 671575 |

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.